заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Луганске нарушителей «административного кодекса» отправляют на исправительные работы по наведению порядка на городских кладбищах.

Об этом сообщила пресс-служба городской оккупационной власти, пишет Informator.

«Люди, которые совершат административное правонарушение, будут участвовать в работах по благоустройству. Пока мы их закрепляем за коммунальным предприятием «Ритуальная служба г. Луганска». То есть в период отбывания наказания до 15 суток нарушители будут наводить порядок на кладбищах Луганска», – пояснил «заместитель главы» администрации Луганска Андрей Катасанов.

Читайте также:
- Новый начальник кладбищ Горловки повысил квалификацию в учебном центре ГРУ РФ (+документ)
- Больше трех тысяч боевиков нашли «капитальное» забвение на кладбище Донецка (+фото и видео)
- В Снежном экскаватором зарыли в «братские» могилы большую партию неизвестных «воинов новороссии»

Чиновники объяснили, что такое решение принято из-за отсутствия нормативно-правовой базы, регулирующей взимание штрафов за административные нарушения. Поэтому террористические власти «ЛНР» предложили задействовать нарушителей в принудительных работах по благоустройству кладбищ.

Как сообщал CRiME, ранее стало известно, что в оккупированных населенных пунктах Луганщины, расположенных вблизи линии фронта, «высокодуховные» защитники «русского мира» оборудуют на кладбищах огневые позиции.

Напомним, с начала войны территории кладбищ оккупированного Донбасса увеличиваются с неимоверной скоростью.

Источник заставочной иллюстрации: dn.depo.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды