заглянуть на тёмную сторону

После задержания бомжа, в полицию обратилось сразу несколько владельцев этих денег.

По ходатайству Киевской местной прокуратуры постановлением Голосеевского райсуда наложен арест на $132 тысячи, которые полиция накануне обнаружила у прохожего, передает Сегодня.

Событие произошло 9 июня на улице Ломоносова в Голосеевском районе столицы. Сотрудники патрульной полиции обратили внимание на мужчину, внешне похожего на бомжа, который нес автомагнитолу. При осмотре его вещей правоохранители обнаружили рюкзак, в котором находились $132 тысячи. Мужчина пояснил, что указанные средства нашел в мусорном баке.

Однако уже на следующий день в правоохранительные органы обратились двое адвокатов, которые сообщили, что являются представителями этого человека, а полученные средства – его собственность. В дальнейшем в полицию поступили заявления еще от двух человек, которые также назвались владельцами денежных средств.

Читайте также:
-Одесский бомж разгуливал по городу с гранатометом
-В Киеве орудовала банда бомжей-отравителей (+фото и видео)
-В аннексированном Крыму подростки жгут бомжей

Обстоятельства этого события и происхождение средств устанавливаются в рамках уголовного производства, начатого по ст. 193 УК Украины (незаконное присвоение лицом найденного или чужого имущества, случайно оказавшегося у него).

Следствие в уголовном производстве продолжается.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды