заглянуть на тёмную сторону

Шайка бездомных опаивала людей дурманом и обчищала их карманы.

Оперативники линейного отдела полиции на станции «Киев-Пассажирский» задержали злоумышленников, когда те пытались бежать из места преступления. Преступная группа состояла из трех человек: женщины, 1975 г.р., и двух мужчин - 1978 и 1987 г.р. Все они не имели постоянного места жительства и попрошайничали, сообщает столичная полиция.

В зале ожидания Центрального железнодорожного вокзала женщина заметила парня и решила обогатиться за его счет. Злоумышленница позвала сообщников, и преступники подошли к потерпевшему и предложили ему выпить. Общаясь, один из членов группы незаметно подсыпал жертве медицинский препарат в напиток.

Под воздействием отравы 23-летний парень перестал контролировать свои действия. Воспользовавшись беспомощным состоянием молодого человека, один из мужчин отобрал у него телефон и кошелек. Преступники пытались скрыться, но их задержали сотрудники полиции. Пострадавшего медики доставили в больницу, где он получил необходимую медицинскую помощь.

Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемые взяты под стражу.

ФОТО ЗАДЕРЖАННЫХ:

1
(Тут и ниже – источник фото www.kyiv.npu.gov.ua)

2

3

Если вы стали жертвой преступных действий этих лиц, правоохранители просят сообщить об этом по спецлинии 102 или в Соломенское управления полиции по адресу: г. Киев, проспект Воздухофлотский, 49, тел .: (044) 275-33-00.

Читайте также:
- Передвижная нарколаборатория СБУ устроила в Киеве смертельное ДТП (+видео)
- Стрельба в Киеве. Мужчину пытались убить, пока он стоял в дорожном заторе
- В столице под видом добровольческого батальона орудовала террористическая банда

Примечательно, что ранее в столице циркулировали слухи, будто бы на Центральном железнодорожном вокзале Киева неизвестные целенаправленно травят бойцов АТО клофелином. Получается, эти сплетни были не так уж и беспочвенны.

CRiME

Источник фото: www.inforum.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды