заглянуть на тёмную сторону

Поздно вечером 25 апреля в одесском банке «Пивденный», расположенном на улице на Краснова 6/1, произошел взрыв. Впоследствии выяснилось, что финансовое учреждение обстреляли из гранатомета.

«25 апреля, в 23:28 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в шахте лифта админздания банка «Пивденный» произошел взрыв», - сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.

1

На место выехала следственно-оперативная группа, кинологи, взрывотехникии эксперты научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

2

«В 00:55 через дорогу, в кустах полицейские обнаружили «РПГ-26», с которого предварительно осуществляли выстрелы по зданию банка», - уточнили в полиции.

3

Пострадавших нет.

4

Читайте также:
- На тот свет с нечистой совестью. Сепаратист-убийца предстал перед высшим судом (+видео)
- Взрыв в Геническе. Магазин в центре города обстреляли из гранатомета (+фото и видео)
- Дом бывшего милицейского начальника обстреляли из гранатомета

Гранатомет изъяли и направили на экспертизу, - сообщила «Думская».

5

Его обнаружили обнаружено прямо напротив наружного повреждения лифта здания. Вероятно, злоумышленник стрелял с этого места.

6

«Услышал два звука — первый слабый, второй громкий взрыв. Сразу выбежал сюда, но уже никого не было», — рассказал изданию житель соседнего с банком дома Игорь.

Как сообщал CRiME, в городе Геническ Херсонской области, вечером 21 апреля, произошел взрыв в магазине, расположенном вблизи центрального рынка. Впоследствии полиция определила. Что взрыв произошел в результате обстрела магазина из «РПГ-26».

Источник заставочной иллюстрации: ГУ Национальной полиции в Одесской области.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды