заглянуть на тёмную сторону

Трое боевиков «ЛНР», пьянствуя на скамейке в одном из дворов оккупированного Алчевска, подорвали себя гранатой.

Чрезвычайное происшествие случилось 8 апреля во дворе дома №6 по улице Гмыри, сообщили в социальных сетях жители Алчевска, пишет «Четвертая власть».

В результате взрыва один из боевиков получил ранения не совместимые с жизнью. Двое других в тяжелом состоянии находятся в больнице.

По информации «МВД ЛНР», в результате взрыва в больницу госпитализирован Михаил Игошин, 1965 года рождения. Медики диагностировали у него травматическую ампутацию голени, правого предплечья, множественные осколочные ранения грудной клетки, лица, конечностей и, травматический шок.

От полученных увечий боевик скончался в больнице.

Его подельник, Анатолий Войтович, 1994 года рождения получил в результате взрыва открытый перелом левого предплечья, множественные осколочные ранения конечностей и «передней брюшной стенки».

Третий участник происшествия, Роман Пилецкий, 1970 года рождения госпитализирован с множественными осколочными ранениями головы, шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей и повреждением левого голеностопа.

Читайте также:
- Родственники делили квартиру с помощью гранаты. Есть пострадавшие (+фото)
- Взрыв смертоносного подарка оборвал жизнь беспечного мужчины (+фото)
- Пьяный боевик метнул гранату в жертв оккупации. Есть пострадавшие

1

В ходе осмотра квартиры одного из пострадавших в подъезде, у которого произошел взрыв, обнаружены патроны, взрывчатое вещество пластид, четыре гранаты Ф-1.

Погибший и пострадавшие боевики пребывали в отпуске после ротации с передовой.

Как сообщал CRiME недавно в оккупированном Свердловске Луганской области пьяный боевик метнул гранату в группу местных жителей. В результате взрыва шесть человек ранены, двое из них - тяжело

Источник заставочной иллюстрации: youtube.com


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды