заглянуть на тёмную сторону

Киевлянин, поссорившись с любимой, нанес ей многочисленные ножевые ранения, попытался отравиться газом, но затем вскрыл себе вены и выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 10 этаже.

Трагедия произошла 21 марта, на столичной Оболони сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве.

«Около 9 утра в полицию поступило сообщение: с десятого этажа многоэтажки по улице площадь Дружбы Народов выпал человек. На месте происшествия правоохранители обнаружили мертвым 24-летнего мужчины. В квартире, которую снимал погибший, следственно-оперативная группа обнаружила многочисленные следы крови и включенную газовую плиту. По предварительным выводам экспертов, парень пытался перерезать себе вены и отравиться газом», - сообщили в полиции.

1

По данному факту отрыто уголовное производство. Правоохранители предварительно квалифицировали его по ч. 1 ст. 115 (Самоубийство) УК Украины. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Как выяснили полицейские, за несколько часов до самоубийства погибший побывал в доме своей девушки на улице Героев Сталинграда.

2

Читайте также:
- Окровавленный турок закурил в неположенном месте и набросился на полицейских с ножом
- Психопат с топором ранил на улице киевлянина и пытался убить женщину-инвалида (+фото)
- Сезонное обострение. Полицейский отбил ребенка у неадекватной киевлянки с ножом

«Сначала молодые люди были в квартире парня, но потом решили поехать домой к девушке. По дороге пара начала ссориться, девушка сказала, что хочет разойтись. Парень пытался помириться, но получил отказ, а затем выхватил из кармана кухонный нож и начал наносить ей удары ножом по лицу, шее, руках и ногах. После этого скрылся. Все это случилось в подъезде дома. Девушка смогла добраться до квартиры и рассказать обо всем родителям. Они немедленно вызвали полицию и скорую помощь. Сейчас киевлянка находится под опекой врачей в состоянии средней тяжести», - уточнили в полиции.

3

Следственный отдел Оболонского управления полиции открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Источник заставочной иллюстрации: 112.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды