заглянуть на тёмную сторону

На оккупированной территории Донетчины продолжается «охота на ведьм». Террористы прикрывают репрессии против мирных жителей борьбой с украинскими диверсантами.

Об этом со ссылкой на террористические СМИ сообщают участники проукраиского подполья в Facebook на странице сообщества «Новая Горловка».

«Благодаря комендантскому часу мы поймали за последнее время более 50 диверсантов», — цитируют подпольщики слова главаря «ДНР» Александр Захарченко на встрече со студентами Донецкого «государственного университета управления».

По его словам, в этой связи, из соображений безопасности, отменять в «республике» комендантский час представляется нецелесообразным.

Читать больше:
- Один из главарей «ДНР» из-за своей дочери и Колесникова выгоняет мирных людей на минное поле
- Погром в Горловке. Гестапо «ДНР» разграбило развлекательный центр своего «депутата»
- Горловские террористы «оштрафовали» бизнесмена до смерти
- Главарь террористов «ЛНР» разрешил подельникам грабить и пытать согласно «закону»

На оккупированной территории Донетчины ограничение на передвижения населения действует с 22.00 до 5.00. В отдельных районах ограничение регулируется террористическими властями «в зависимости от непосредственной близости к линии фронта».

По словам подпольщиков, заявление главаря «ДНР» является подтверждением развернувшейся на оккупированной территории Донбаса «охоты на ведьм».

«План» по вылову (раньше были корректировщиков сейчас диверсантов) конечно не выполнили... По Горловке была поставлена задача 100», - отметили участники подполья.

Источник заставочной иллюстрации: day.kiev.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды