заглянуть на тёмную сторону

На северо-западе Москвы водитель Audi после ДТП напал на хозяина второй машины с топором и изрубил его Volkswagen.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ, вечером в минувший вторник (8 сентября – ред.) 46-летний мужчина сообщил в полицию о том, что около 22:00 в районе д. 14 на ул. Генерала Белобородова произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen Transporter и, предположительно, Audi.

По словам заявителя, после ДТП водитель «Ауди» достал из своей машины топор и стал наносить им удары по второму автомобилю. Нападавший также ранил и хозяина второй машины, после чего скрылся.

30-летний водитель Volkswagen госпитализирован с раной руки.

В настоящее время полиция разыскивает нападавшего.

Читайте также
- Кровавое ДТП. В Днепропетровске пьяный бизнесмен сбил пешеходов с детьми, есть погибшие (+видео)
- Российские оккупанты разбились насмерть об террористический «Урал»
- «Вы больше жить не будете!» Пьяный прокурор, сбив внедорожником байкера, пустился в пляс (+видео)
- Карма. Пьяный водитель, сбивший ребенка, попал в автокатастрофу после составления протокола

Накануне замначальника полиции ГУ МВД России по Москве - начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Виктор Коваленко заявил, что в столичной ГИБДД обеспокоены ростом числа дорожных конфликтов с применением различного оружия и опасных предметов.

«Московские водители всегда отличались своей доброжелательностью и терпимостью. Однако в последнее время участились случаи выяснения отношений между участниками дорожного движения с применением оружия и других предметов - ножей, травматического и пневматического оружия, забытых из 90-х годов кастетов, спортивных бит», - сказал Коваленко на пресс-конференции во вторник.

Источник заставочной иллюстрации: m.prokazan.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды