заглянуть на тёмную сторону

Ночью 2 июля в Одессе прогремел взрыв.

Как сообщает облуправление полиции, самодельное взрывное устройство было заложено под автомобилем Toyota Camry, который стоял на парковке, передает Думская.нет.

Вызов в Приморский отдел полиции поступил в 03:34. На место происшествия немедленно выехали эксперты-взрывотехники и следственно-оперативная группа.

«При обследовании установлено, что взрыв автомобиля произошел от радиоуправляемого самодельного взрывного устройства в пластиковом корпусе. С места происшествия изъяты все необходимые фрагменты и направлены на проведение соответствующих экспертиз», — отметили в полиции.

К счастью, никто не пострадал. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

По данным СМИ, автомобиль принадлежит бывшему одесскому депутату. Обломки машины и следы взрыва на месте происшествия можно увидеть до сих пор.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды