заглянуть на тёмную сторону

За прошедшие сутки российско-террористические войска 53 раза открывали огонь по позициям сил АТО. Один украинский военный ранен.

В то же время оккупанты проводят ротацию войск в своем тылу и обустраивают новые позиции. Так, на Попаснянском направлении (Луганская область) командование российско-террористических войск уплотняет позиции во втором эшелоне в глубине боевых порядков: в районе Первомайска оккупанты оборудуют позиции ротного опорного пункта. На данный момент проводятся инженерные работы. Вооружение, техника и личный состав будут переброшены позже, сообщает координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

Со стороны Сорокино (бывший Краснодон) по направлению к Луганску зафиксирована переброска оккупантами боеприпасов к РСЗО «Смерч» и «Ураган». В колонне наблюдалось 8 Уралов и Камазов с боеприпасами к данным системам вооружения. Колонна передвигалась в сопровождении «правоохранителей ЛНР».

В районе Стылы по направлению к Докучаевску перебрасывалась бронетехника оккупантов. В колонне - 6 единиц ББМ (из них 4 - БМП-1\2, 1 единица БРМ-1К и 1 МТ-ЛБ). Переброска велась со стороны Старобешево.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды