заглянуть на тёмную сторону

Мужчина бегал с кухонными ножами по селу, а потом помчался в дом соседки и зарезал ее.

Полицейские задержали 56-летнего жителя села Федоровка Сарненского района, который около 23 часов нанес смертельные ножевые ранения 66-летней соседке, сообщает пресс-служба полиции Ровненской области.

Правоохранители установили, что задержанный злоупотреблял спиртными напитками и неоднократно лечился от алкогольной зависимости и имел приступы «белой горячки».

По словам свидетелей и очевидцев происшествия, в тот злополучный вечер мужчина находился под влиянием очередного приступа. Бегая по улице с двумя кухонными ножами, он зашел в дом своей 66-летней односельчанки. Соседи, которые увидели это, сообщили в полицию.

Читайте также:
- Прокурор расстрелял свою мачеху и пытался убить отца
- Бдительная мать раскрыла убийство, совершенное непутевым сыном
- Защищая мать, подросток забил до смерти отчима

От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Во время поверхностного осмотра на теле погибшей полицейские обнаружили несколько ножевых ранений в области грудины.

По факту убийства начато досудебное расследование по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Нападающий задержан, решается вопрос об уведомлении ему о подозрении в совершении уголовного преступления и избрании меры пресечения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды