заглянуть на тёмную сторону

Мотивы нападения и его заказчики пока остаются неизвестными.

Чиновником, в которого накануне выстрелили резиновыми пулями и избили битами, оказался заместитель директора госпредприятия "Укрспирт" Игорь Ильчишин. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, передает ТСН.

"Относительно нападения неизвестными на Игоря Ильчишина, который произошел накануне вечером, 29 марта 2017 года, сообщаем следующее: Игорь Ильчишин является заместителем директора ГП "Укрспирт", а также председателем комиссии по ликвидации Государственного концерна спиртовой и ликеро-водочной промышленности (концерн "Укрспирт")", - сообщили в пресс-службе "Укрспирта".

Читайте также:
- В Киеве избили битами и подстрелили заместителя директора госпредприятия
- Главбуху спиртного монополиста «шьют» астрономические хищения
- Друзья беглого коневода Онищенко запустили руку в Аграрный фонд

В компании отметили, что вопрос относительно мотива нападающих, возможных заказчиков, а также причин нападения должны выяснять правоохранительные органы.

Как сообщалось ранее, 29 марта, в Днепровском районе Киева двое неизвестных в балаклавах напали на чиновника, избили его битами и выстрелили в него. После инцидента пострадавшего "скорая" доставила в больницу с огнестрельными ранениями спины и множественными ссадинами тела.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды