заглянуть на тёмную сторону

Вчера вечером произошло ДТП на ул. Луговой. Водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением, в результате чего автомобиль полностью насадило на отбойник.

По словам корреспондента «112 Украина», полиция от комментариев отказывается, однако детали ДТП удалось получить от свидетелей события.

Читайте также:
- Пьяные девицы устроили ДТП на угнанном «Хаммере» (+фото)
- Оккупанты на БМП раздавили несколько авто местных жителей. Есть пострадавшие
- Патрульные полицейские сбили служебным автомобилем участника АТО

"По их словам, ситуация выглядела следующим образом. Водитель "ВАЗ", который двигался по ул. Луговой на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в отбойник таким образом, что металлическая конструкция прошла через салон авто. Водителя вместе с сиденьем конструкция выбросило из авто, он скончался на месте. Его жена, которая также находилась в машине, получила незначительные ранения и получила помощь от бригады "скорой помощи". Находясь здесь в шоковом состоянии, она постоянно выкрикивала одну фразу: "Долетался", - сообщает корреспондент.

По словам свидетелей ДТП, автомобиль двигался со скоростью приблизительно 100 км в час. В настоящее время на месте аварии работают следственно-оперативная группа и патрульная полиция.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды