заглянуть на тёмную сторону

Проверяя личность женщины, которая оставила без присмотра своих дети, полицейские установили, что она находится в розыске за убийство мужа.

Вчера вечером в колл-центр 102 полиции Донецкой области поступило сообщение, что двое маленьких детей в возрасте 2 и 3 лет гуляют на улице раздетые, передает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия сразу был направлен экипаж патрульной полиции. По приезду полицейские нашли малышей уже в одной из квартир - женщина, которая звонила, была соседкой семьи с детьми и завела сестер в дом, как только увидела их на улице. Девочки находились в тепле, и им уже ничего не угрожало.

Как оказалось, мать девочек выпила крепких напитков и уснула, а дети самостоятельно вышла раздетыми на улицу погулять. Если бы соседка вовремя не заметила детей, последствия такой прогулки могли быть трагическими.

На место прибыли сотрудники Краматорского отдела полиции, которые отвечают за работу с детьми. Когда правоохранители начали проверять личность матери, то сразу выяснили, что она находится в розыске за совершение правонарушения по ст. 118 (Умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- В зоне АТО мужчина захватил семью солдата: жену насиловал, детей избивал
- Пьяная мать разбудила среди ночи 12-летнего сына и избила его до потери сознания
- Родила и выбросила в окно. Полиция расследует убийство младенца 14-летней матерью

Почти год назад женщина в соседнем Славянске убила своего мужа. Ей была избрана мера пресечения - арест, но женщина сбежала и скрывалась от закона в РФ. Меньше месяца назад она вернулась в Краматорск.

Здесь она жила с детьми и новым сожителем, который даже собирался впоследствии удочерить детей.

Учитывая все обстоятельства, разыскиваемая была задержана и передана в Славянский отдел полиции. А детей, жизни которых рядом с матерью угрожала опасность, полицейские были вынуждены забрать из семьи. Сейчас сестрички находятся в больнице.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды