заглянуть на тёмную сторону

Мужчина изнасиловал пятиклассницу, когда та возвращалась из школы домой.

Преступление произошло вчера, 8 февраля, в Здолбунове Ровненской области. Правоохранители оперативно установили и задержали изверга, который находится сейчас в изоляторе временного содержания, передает пресс-служба полиции Ровненской области.

«Девочка возвращалась из школы домой. На улице за ней последовал неизвестный мужчина. Когда по дороге школьница зашла в общественный туалет, он последовал за ней и начал принуждать к половому акту неестественным способом, - сообщил заместитель начальника ГУНП в Ровенской области Сергей Волков. - Потерпевшая кричала и пыталась убежать, но злоумышленник наносил удары и угрожал, приставляя к горлу избитую бутылку, чтобы она молчала».

Поняв, что свои намерения не удалось осуществить в туалете, мужчина расстелил на снегу куртку и вступил в половые отношения неестественным способом.

Читайте также:
- В зоне АТО мужчина захватил семью солдата: жену насиловал, детей избивал
- Похотливый старик развращал свою 5-летнюю правнучку
- Подростки поймали полицейского-педофила, притворявшегося девочкой

«В течение часа сотрудники Здолбуновского отделения полиции разыскали, задержали злоумышленника и доставили в отделение, - отметил Сергей Волков. - Им оказался 22-летний ранее судимый житель Ровенского района. Следователи уже задержали, он находится в изоляторе временного содержания».

В полиции проводят досудебное расследование по части 3 статьи 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины. Известно, что он уже отбывал наказание за совершение грабежей, и сейчас находится на скамье подсудимых за совершение вымогательства, и теперь ему грозит 15 лет за решеткой. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды