заглянуть на тёмную сторону

Супруга недавно умершего первого главаря террористической банды «ЛНР» Валерия Болотова - Елена заявила, что он скончался вскоре после того, как выпил чашку кофе в одном из баров Москвы во время встречи с функционерами «ЛНР».

Елена Болотова сказала, что накануне смерти ее супруг встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА, сообщает Life.ru. Когда Валерий Болтов вернулся домой после этой встречи, то спустя некоторое время он начал жаловаться, что ему стало плохо.

"Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?", - отметила Елена Болотова.

Затем она пошла в больницу, чтобы прикрепить Болотова к медицинскому учреждению. По возвращению домой она обнаружила мужа уже в бессознательном состоянии и тут же вызвала "скорую помощь", но к приезду медиков Болотов уже скончался.

"Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там. Только иногда он говорил, что сердце покалывает... Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили", - добавила Елена Болотова.

Накануне своей смерти экс-главарь «ЛНР» встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина" в здании Ледового дворца ЦСКА для обсуждения вопросов, касающихся «ЛНР». На встрече помимо Болотова были так называемый «председатель республиканского собрания ЛНР» Алексей Карякин и человек по кличке Саныч. По словам Саныча, встречу в кафе назначил сам Болотов.

Читайте также:
- Первый главарь террористов «ЛНР» отправился на «ротацию» в ад
- Террориста сразил тромб. Скоропостижно скончался еще один видный сепаратист
- Запросив перемирия, оккупанты атаковали Авдеевку. Уничтожен высокопоставленный террорист

Тело Болотова было направлено на экспертизу в судебный морг. Результаты анализов будут известны только через месяц. В справке, выданной семье, указано, что причины смерти устанавливаются.

Болотов - уроженец города Стаханова Луганской области. Служил в Витебской воздушно-десантной дивизии, участвовал в конфликтах 1989 и 1990 годов в Ереване и Нагорном Карабахе.

Последнее публичное интервью Болотова взяло агентство «Росбалт». В нем Болотов жестко критиковал своего преемника Плотницкого, сказав, что был лишен своего поста в результате заговора.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды