заглянуть на тёмную сторону

При попытке задержания правоохранителями застрелился мужчина, который четыре раза выстрелил в упор в пожилого мужчину возле рынка «Киевский» в Одессе.

Предварительно установлено, что вчера, 25 января, около 16:00 неизвестный на мопеде намеревался заехать на территорию рынка «Киевский», за что получил замечание от прохожего, передает Думская. Злоумышленник в ответ совершил выстрел в сторону оппонента и уехал в направлении проспекта Академика Глушко. Потерпевшего с ранением шеи из огнестрельного оружия забрала скорая помощь.

Ехавшего на мопеде преступника обнаружил на улице Бочарова полицейский патруль и стал преследовать, однако стрелок предпочел аресту самоубийство.

Читайте также:
- Бывший замглавы «Нафтогаза» застрелился при попытке задержать его по делу «вышек Бойко»
- Смертельное шоу. Полицейский пустил себе пулю в голову перед камерой видеонаблюдения
- Подрывник-любитель подстрелил полицейского и покончил с собой

В полиции считают, что погибший являлся киллером, а на рынке имела место неудавшаяся попытка заказного убийства. Пулей мопедиста был ранен в шею гражданин 1954 года рождения, тренер по самбо, в свое время являвшийся членом организованной преступной группы Виктора Куливара, больше известного как Карабас.

Информацию о самоубийстве стрелка подтвердил начальник одесского полиции генерал Дмитрий Головин. Он также уточнил, что преступник был вооружен боевым пистолетом 9 калибра. Потерпевший пенсионер находится в тяжелом состоянии в одной из больниц города.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды