заглянуть на тёмную сторону

Грабители ночью пробрались в закрытый магазин и пытались вскрыть банкомат, однако не заметили, что сработала сигнализация.

Произошло событие 23 января около 3-х ночи на бульваре Свободы в г. Желтые Воде. Следственно-оперативная группа, которая выехала на вызов сразу после совершения преступления, установила, что злоумышленники попали внутрь строительного магазина, отогнув металлический лист на оконной раме, передает пресс-служба полиции Днепропетровской области. После этого они с помощью газового резака пытались добраться до сейфа банкомата, однако успели только повредить защитный кожух. Денежные средства похищены не были.

Прибывшие по вызову сигнализации сотрудники охранного агентства начали осматривать банкомат, а в это время из отверстия в стене выпал неизвестный предмет и взорвался.

После этого через отверстие в стене из помещения магазина выбежало двое неизвестных мужчин, и начали стрелять по охранникам. Нападавшие скрылись с места преступления.

Читайте также:
- Бойня в Олевске. Приезжие бандиты устроили в «янтарном» райцентре стрельбу со взрывами
- Вооруженный грабитель, открывший стрельбу по полицейским, схлопотал пулю
- Дерзкие бандиты во время ограбления взорвали и расстреляли полицейских

С места происшествия были изъяты скоба к запалу от гранаты, две гильзы калибра 9 мм и другие вещественные доказательства, благодаря которым будет доказана вина злоумышленников.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Принимаются меры по установлению и задержанию разбойников.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды