заглянуть на тёмную сторону

Неудачная попытка отца изготовить самогон оказалась трагической для ребенка.

9 января в детскую клиническую больницу был доставлен годовалый ребенок с многочисленными ожогами тела, которые он получил от взрыва самогонного аппарата. Взрыв произошел на кухне жилого частного дома по ул. Бурденко в Днепре, передает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Сотрудники полиции на месте происшествия установили, что вечером 9 января отец мальчика занимался самогоноварением. Он поставил на газовую плиту бидон с брагой, подключил к нему самогонный аппарат и начал самогоноварение. Во время закипания смеси на бидоне вырвало крышку, в результате чего произошел хлопок с последующим горением паров. В результате взрыва повреждено окно дома и дверь кухни. На момент взрыва на кухне находился его сын. Мальчику - 1 год и 10 месяцев.

Читайте также:
- В Сумах прогремел взрыв в жилом доме. Есть пострадавшие (+видео)
- «Правый сектор» устроил «взрывное» Рождество. Есть погибший и раненая
- Психически больной мужчина убил и покалечил соседей из-за семейной ссоры

Ребенок получил ожоги лица, туловища, рук и ножек 2 степени, всего повреждено 25% тела ребенка. Бригадой скорой медицинской помощи мальчик был направлен в реанимационное ожоговое отделение детской больницы. Сейчас состояние ребенка стабильное, он находится в сознании.

Отец ребенка также получил термический ожог, повреждено 20% тела, он направлен в городскую клиническую больницу № 2, его состояние стабильное, находится в сознании.

По данному факту в полиции проводится проверка.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды