заглянуть на тёмную сторону

Правоохранители Бориспольского района по "горячим следам" задержали ранее судимого мужчину, который ради наживы лишил жизни женщину-пенсионерку в селе Воронков Киевской области.

К правоохранителям Борисполя поступило сообщение о том, что в селе Воронков Бориспольского района женщина нашла тело своей матери, передает пресс-служба полицейского ведомства.

На место вызова сразу прибыла следственно-оперативная группа. У потерпевшей обнаружили многочисленные телесные повреждения.

Как сообщил глава полиции Киевщины Дмитрий Ценов, к поискам злоумышленника присоединились почти все подразделения и личный состав Бориспольского отдела полиции.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 32-летнего односельчанина погибшей пенсионерки, у которого полицейские обнаружили похищенные с места происшествия документы.

Читайте также:
- Пьяные женщины заявили в полицию, что к ним на вечеринку пришел покойник с ножом в сердце
- Новогодний кошмар. Бомж зарубил топором двоих человек (+фото и видео)
- Психопат-потрошитель отрезал женщине и её дочери головы, устроил пожар и пошел на прорыв

Подозреваемый дал правдивые показания и признался, что ночью проник в дом, жестоко избил несчастную руками и ногами, нанес побои по всему телу. Затем задушил женщину подушкой. После чего бездыханное тело выбросил во двор в колодец.

Установлено, что мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за тяжкие преступления.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины – умышленное убийство. Досудебное следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды