заглянуть на тёмную сторону

Между военнослужащими ВС РФ, воюющими на Донбассе, и их подельниками из числа иностранных наемников произошла стычка на почве национальной неприязни.

Нежелание гражданами России проходить военную службу в соединениях и воинских частях 2 АК (Луганск) ВС РФ и уклонение от мобилизации местного населения заставляет русское командование компенсировать недостаток личного состава за счет иностранцев, которые ранее привлекались к уголовной ответственности, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

При совместном несении службы иностранцы пытаются воспользоваться "незнанием языка" для уклонения от выполнения боевых задач и заставляют выполнять тяжелую хозяйственную работу этнических русских и украинцев.

Читайте также:
- ФСБ наняла немецкого продажного журналиста для провокаций на Донбассе
- На оккупированном Донбассе террористы кошмарят родственников украинских полицейских
- «Ветераны новороссии» сколачивают мародерские банды под «крышей» ФСБ

20 декабря на передовой позиции 6 отдельного мотострелкового полка (Кадиевка, в прошлом - Стаханов) 2 АК ВС РФ между военнослужащими произошла стычка на основе национальной неприязни.

Русскоязычная часть военнослужащих подразделения разоружила и блокировала выход из помещения группы иностранцев. Командованию полка было направлено обращение о недоверии к задержанным и нежелание проходить с ними совместную службу.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды