заглянуть на тёмную сторону

В Житомире 55-летний педофил заманил школьницу в отель и пытался изнасиловать. Девочку спас крик, на который сбежались люди.

Первой на крик ребенка прибежала горничная, говорится в сюжете ТСН. У консьержки взрослый мужчина с девочкой не вызвал подозрений, поскольку в гостинице арендуют помещения танцевальная школа и детские кружки.

Злоумышленник завел ребенка на 5-й этаж к себе в номер и заперся. Через некоторое время горничная услышала отчаянный детский крик. "Я услышала крик, выскочила из своей комнаты и начала стучать: открывайте! Не открывает. Слышу, девочка кричит, не перестает, он что-то тоже на нее начал кричать, затем он открыл: вот я ей купил тортик, а она не хочет кушать", - рассказала Елизавета Гусева.

По ее словам, ребенка трясло от страха. Женщина поняла, что мужчина домогался девочки, а потом об этом рассказал и сама ребенок. "Ей начала мама звонить – она не могла ни слова сказать маме, ее так трясло", - вспоминает горничная.

Пока свидетели успокаивали 10-летнюю школьницу и вызвали полицию, мужчина сбежал. Копам потребовалось два часа, чтобы задержать его. Выяснилось, что мужчину уже привлекали к ответственности за растление несовершеннолетних.

"Был установлен его адрес проживания и мобильный телефон. Через два часа, патрулируя город, полиция заметила мужчину, который подходил по ориентировке", - рассказала пресс-секретарь управления патрульной полиции Житомира Дина Корчевная.

Читайте также:
- Педофила-рецидивиста отправили в тюрьму на 11 лет
- Ужасы оккупации. В Донецке вблизи школы изнасиловали девятилетнюю девочку (+фото)
- Пастора-педофила определили в тюрьму на «чертову дюжину» лет

В отеле потрясены инцидентом. Говорят, человек подозрений не вызвал, снял номер на двое суток. "Он зарегистрирован в Днепропетровске. Он прилично одет: белая рубашка, галстук, черное пальто до колен, бородка. Никогда в жизни бы не обратил бы внимания", - признается Александр Ступак.

Школьницу передали родителям, с напуганным ребенком работают психологи. За попытку растления несовершеннолетних мужчина уже во второй раз может попасть за решетку на три года.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды