заглянуть на тёмную сторону

В результате стрельба на авторынке в Николаеве ранения получили два человека.

Около 14-00 часов 20 ноября в полицию поступило сообщение, что на рынке, расположенном по ул. Троицкая в Ингульском районе Николаева, неизвестный мужчина, применив оружие, нанес травматические пулевые ранения живота и плеча окружающим, передает пресс-служба полиции в Николаевской области.

На месте происшествия выяснилось, что злоумышленника задержали охранники рынка. По словам участников конфликта, у владельца одного из торговых ларьков возник конфликт с правонарушителем в связи с неуплатой тем древнего денежного долга. Преступник, якобы отказавшись от своего обязательства, «подкрепил» свою позицию выстрелами из оружия. Попав несколько раз в землю у ног предпринимателя, злоумышленник пошел с территории рынка. Владелец магазина обратился к охранникам, чтобы они помогли задержать должника. Мужчины догнали беглеца, попытались его остановить, но тот начал сопротивляться, а когда между участниками конфликта началась драка, то преступник достал оружие и выстрелил в направлении охранников.

Присутствующие смогли обезоружить правонарушителя и вызвали полицию. Пострадавшим оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Читайте также:
- Мужчина, не желая платить зарплату, расстрелял наемного работника
- Расслабившись в стрип-баре, полицейские с дракой и стрельбой отказались платить по счету (+видео)
- «Он шел как бык на красный свет». Пьяный прохожий открыл стрельбу по дорожным рабочим

Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. 35-летнему злоумышленнику, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение мошенничества, объявлено о подозрении и задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пистолет для отстрела резиновых пуль, на который у задержанного отсутствовали разрешительные документы, три пустых гильзы и два заряженных патрона калибром 9 мм направлены на экспертизу.

По результатам медицинского освидетельствования, задержанный не находился в состоянии опьянения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды