заглянуть на тёмную сторону

Патрульный полицейский слишком быстро ехал.

Прокуратурой Кировоградской области по факту дорожно-транспортного происшествия с участием полицейского, в котором пострадали два человека, начато досудебное следствие по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение), сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

В понедельник, 17 октябрь, около 09:30 сотрудник управления патрульной полиции Кропивницкого, двигаясь на автомобиле ВАЗ 21011 по ул. Евгения Чикаленко, в нарушение правил дорожного движения, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на двух девушек 1998 года рождения, которые переходили улицу по пешеходному переходу.

Читайте также:
- После семейной ссоры полицейский взорвал себя гранатой
- Полицейский возил кучу служебных документов в багажнике краденой машины
- Полицейский начальник за щедрые подачки подчищал следы за бандой расхитителей топлива

В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения, водитель не пострадал. Одна из пострадавших была доставлена в городскую больницу скорой медицинской помощи.

В настоящее время установлено, что водитель авто находился не при исполнении служебных обязанностей. Другие обстоятельства ДТП выясняются, досудебное расследование продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды