заглянуть на тёмную сторону

Сотрудник СБУ насмерть сбил пьяного бомжа, перебегавшего дорогу в неположенном месте.

5 октября около 19:30 на ул. Ломоносова в Мелитополе Запорожской области сбили пешехода. Водитель автомобиля Volkswagen Passat двигался с севера на юг. За перекрестком ул. Ломоносова и Гризодубовой водитель иномарки сбил пешехода, который, якобы, внезапно оказался на проезжей части, сообщает сайт 0619.com.ua.

Мужчина от полученных травм умер на месте происшествия. По неофициальным данным, за рулем машины находился сотрудник СБУ 1971 года рождения.

Два человека – люди без определенного места жительства - пытались перебежать дорогу, передает издание РИА «Мелитополь». Один из них увидел автомобиль, не стал рисковать, другой выбежал под колеса. Оба были в нетрезвом состоянии. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Его собутыльник даже не знает фамилии погибшего. На вид мужчине примерно 50 лет. Водитель иномарки был трезв. Он тут же вызвал скорую и полицию на место ДТП.

Читайте также:
- Наркоману из СБУ, устроившему смертельное ДТП, дали четыре года тюрьмы
- Пьяная «шишка» из СБУ спровоцировала автокатастрофу под Киевом (+фото)
- Взяточничество СБУшника суд посчитал «проявлением слабости» и определил условный срок

В тот момент, когда уже работала полиция, были выставлены ограничительные фишки, но там же произошло еще одно мелкое ДТП. Дорогу не поделили красные "Жигули" и ДЭУ-Ланос. Никто из водителей не пострадал, но машины получили механические повреждения.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды