заглянуть на тёмную сторону

В Харьковской области неизвестные напали на депутата облсовета от БПП "Солидарность" Ольгу Львову.

Нападение произошло 4 октября в селе Кадница Богодуховского района, передает пресс-служба полиции Харьковской области. К правоохранителям обратился 76-летний муж потерпевшей. Он рассказал, что вечером неподалеку от места проживания на его 58-летнюю жену напали двое мужчин в "балаклавах" и с применением физической силы отобрали смартфон iPhone 5C.

Неизвестные ударили женщину по лицу кулаком и повалили на землю, от чего она потеряла сознание. Затем злоумышленники завладели ее мобильным телефоном, заклеили рот, связали руки потерпевшей скотчем и скрылись с места происшествия.

Когда убегали, злоумышленники выбросили смартфон, его обнаружили полицейские во время осмотра места происшествия. Факт происшествия внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье "разбой". Злоумышленникам грозит до 10 лет лишения свободы. На их поиски сориентированы наряды патрульной полиции, Управление полиции охраны и другие подразделения.

Читайте также:
- Депутата нашли с простреленным сердцем: избиратели подозревают убийство за землю (+видео)
- Циничный депутат «выуживал» взятки из ящика для сбора помощи воинам АТО (+фото)
- Во двор нардепа от "Народного фронта" бросили бомбу. Пострадала беседка

Депутат Ольга Львова является членом постоянной комиссии облсовета по вопросам социальной политики, охраны здоровья, реабилитации участников боевых действий, а также руководителем фермерского хозяйства "Муравский шлях".

Сын потерпевшей считает, что его мать пытались похитить и помешало бандитам только его внезапное появление. Мужчина подъехал к дому как раз в момент нападения на мать, передает сайт NewsRoom.

"Ее явно хотели похитить и потребовать выкуп, потому что маме связали руки и потребовали ключи от машины, хотели ее вывезти. Сейчас она в не очень хорошем психологическом состоянии, но держится", - подчеркнул сын потерпевшей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды