заглянуть на тёмную сторону

Четверо родителей из Ужгорода и Ужгородского района обратились в полицию с аналогичными заявлениями о том, что их детей пытались заманить в темную иномарку. Злоумышленника разыскивает полиция.

В полицию Закарпатья поступили 4 заявления от жителей областного центра и Ужгородского района. Родители утверждают, что их детей в возрасте 5-10 лет неизвестные лица пытались заманить в иномарку темного цвета на иностранных номерах (вероятно, джип «БМВ»), сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

События имели место в г.Ужгороде на ул.Заньковецкой и Легоцкого, а также в селах Шишловци и Великие Лазы Ужгородского района. Дети играли на игровых площадках. Подъезжал черный джип BMW X5 с иностранной регистрацией, неизвестные лица предлагали детям поиграть, посмотреть мультики или угоститься конфетами.

Читайте также:
- Педофил-рецидивист устраивал оргии с двумя малолетними сестричками
- Дети сдали в полицию извращенца, предлагавшего показать им «фокусы» в кустах
- Прокуратура отдала под суд матёрого маньяка-насильника

К счастью, мальчики и девочки не поддались на такие приглашения, зато рассказали о странных визитерах своим родителям. А уже те обратились с заявлениями в полицию.

Все заявления родителей внесены в журнал Единого учета обращений граждан. Автомобиль, который описали заявители, объявлен в розыск. Правоохранители обращаются к возможным очевидцам этих событий с просьбой сообщать о таких фактах в полицию.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды