заглянуть на тёмную сторону

После прыжка с 4-го этажа злоумышленник получил тяжелые травмы.

Харьковские полицейские разоблачили в совершении особо тяжкого преступления 25-летнего мужчину, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Полицией установлено, что между 62-летним погибшим и его зятем сложились неприязненные отношения на бытовой почве. Во время очередной ссоры подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанес отцу сожительницы несколько ударов по лицу и в грудь, а потом задушил его.

Читайте также:
- Селянин разнес выстрелом голову обидчика и забаррикадировался в доме
- Обиженный муж застрелил жену и ее любовника
- Ялтинский «мясник» зарубил мать топором и выбросил расчлененное тело в мусоропровод (+фото)

Как рассказал и.о. начальника Немышлянского ОП полковник полиции Сергей Волобуев, чтобы избежать наказания, злоумышленник пытался покончить с жизнью и выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. Он выжил, но получил значительные повреждения позвоночника и в настоящее время находится на лечении в местной больнице.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данного преступления.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды