заглянуть на тёмную сторону

Страшную находку обнаружили жители 10-го микрорайона оккупированной Ялты.

В мусорных баках у магазина «Меркурий» лежали фрагменты расчлененного тела женщины, пишет 3654.ru.

1

Как выяснилось позже, погибшей оказалась учительница ялтинской школы №6 Людмила Александровна Губина, а преступником - ее собственный сын, который, предположительно, в состоянии аффекта зарубил мать топором, а позже - расчленил тело и разложил останки по мусорным пакетам.

2

Читайте также:
- Сын убил молотком мать и покончил с собой (+видео)
- В Ялте предприниматель сжег себя, протестуя против бесчинства оккупантов (+видео)
- Коррупция, рейдерство, беспредел. Оккупанты погрузили Крым в «лихие девяностые»

По информации главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым, душегуб задержан и по решению суда арестован.

«Следственным отделом по Ялте главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК предъявлено обвинение 35-летнему местному жителю. По данным следствия, 2 сентября обвиняемый в ходе конфликта на бытовой почве со своей матерью совершил её убийство. С целью сокрытия следов преступления он расчленил тело потерпевшей, после чего выбросил в мусоропровод», – сообщили в ведомстве и добавили, что по ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сказано в сообщении.

Задержанный обвиняется в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следствие выясняет все обстоятельства совершенного преступления, назначено проведения ряда экспертиз.

Как сообщал CRiME, 2 сентября в Ялте, в районе Приморского пляжа, местный житель, пенсионер Александр Иванович Стрекалин, облив себя бензином, совершил акт самосожжения. Для него эта крайняя мера стала последним средством, чтобы привлечь внимание к действиям ялтинских властей в отношении предпринимателей Приморского пляжа.

Источник заставочной иллюстрации: 3654.ru


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды