заглянуть на тёмную сторону

В пригороде Львова подорвали, а после обстреляли из автомата внедорожник «Мерседес». Трое мужчин погибли, еще один госпитализирован.

Сегодня, 29 августа, около 10:30 на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что в Старом Селе Пустомытского района Львовской области взорвался автомобиль, передает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, эксперты-взрывотехники и работники других служб. Установлено, что при взрыве внедорожника «Мерседес», который принадлежит одному из львовских предприятий, погибли трое мужчин. Еще один пассажир автомобиля получил травмы и был госпитализирован.

Читайте также:
- Под Киевом в здание райадминистрации бросили бомбу
- Во двор предпринимателя, борющегося со скандальным застройщиком, бросили гранату
- Взрыв в Одессе. Припаркованный автомобиль атаковали гранатой (+фото)

По предварительным данным, сработало взрывное устройство. После взрыва автомобиль был обстрелян из автоматического оружия.

Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших, а также устанавливаются обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства, проводятся следственные действия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды