заглянуть на тёмную сторону

В Херсонской области трое 19-летних злоумышленников, двое из которых учатся в университетах, совершали нападения на дальнобойщиков.

Около полуночи злоумышленники битами разбивали стекла автомобилей, отбирали у водителей деньги и ценные вещи. Чтобы потерпевшие их не опознали, нападавшие были в масках с прорезями для глаз, сообщает пресс-служба ГУ НП в Херсонской области.

Преступления произошли в Ивановском районе. В первом случае грабители отобрали у водителя 15 тысяч гривен и DVD-проигрыватель. Во время попытки совершения второго преступления их задержали сотрудники полиции.

Читайте также:
- В столице ликвидировали вооруженную до зубов банду фальшивомонетчиков
- Под Киевом поймали вооруженную банду, похитившую 150 метров заводского забора
- В Киеве ликвидировали вооруженную банду разбойников (+видео)

Все задержанные являются местными жителями, никто из них ранее не привлекался к уголовной ответственности. У одного из злоумышленников изъят DVD-проигрыватель потерпевшего, а деньги, по словам студентов, они потратили на развлечения.

Задержанные проверяются на причастность к совершению других преступлений на территории района. Открыты уголовные производства по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж» (наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды