зазирнути на темний бік

В Краматорске прокуратура контролирует расследование по факту изнасилования несовершеннолетней девушки.

Установлено, что в ночь с 16 на 17 августа к компании молодых людей, которые отдыхали в центре города Краматорска Донецкой области, подошел незнакомый человек. Через некоторое время после общения с молодежью, он предложил двум девушкам провести их домой, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Когда незнакомец остался наедине с одной из них, 15-летней местной жительницей, он потянул ее за руки к гаражам, где, применяя физическую силу, изнасиловал.

Девочке удалось убежать от насильника и позвать на помощь соседей, которые вызвали милицию.

Читайте также:
- На отдыхе в детском лагере семиклассник попал в руки доктора-педофила
- Полиция поймала маньяка, похитившего и убившего 4-летнюю девочку
- Дворнику-педофилу дали 14 лет тюрьмы

В настоящее время личность насильника установлена - им оказался 40-летний мужчина без определенного места жительства. Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается, допрашиваются свидетели происшествия, назначен ряд необходимых экспертиз.

По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.152 (изнасилование несовершеннолетней) УК Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Після ініціації процедури відкликання ліцензії українським регулятором PlayCity на початку лютого 2026 року через численні порушення, компанія Favbet, здається, не припинила свою діяльність, а перейшла до тіньових схем під новим брендом Allwin.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди