заглянуть на тёмную сторону

Так называемое «МГБ ЛНР» решило «крышевать» контрабанду сигарет и алкоголя в районах, прилегающих к линии разграничения в Луганской области.

Для этого даже формирована специальная мобильная группа, сообщает группа «Информационное сопротивление». В ее состав можно было попасть только по блату. Теперь группировка будет конкурировать за поставки с местными королями контрабанды.

Есть версия, что инициаторами создания группы являются «советники» из ФСБ РФ, которые таким образом якобы пытаются получить обширный материал для вербовки (это официальная легенда), а на самом деле взять под контроль контрабандные потоки.

Читайте также:
- В зоне АТО пресечена попытка поставки оккупантам сырья для производства боеприпасов (+фото и видео)
- СБУ разгромила банду контрабандистов, наладивших бойкую торговлю с оккупантами Донбасса
- Контрабандисты схлестнулись с «МГБ ЛНР»: бизнес террористических «чекистов» понес потери

Ранее контрабандные потоки через линию разграничения со стороны боевиков «крышивали» так называемые «коменданты» прифронтовых поселков и люди из окружения главаря террористической банды «ЛНР» Игоря Плотницкого. За контроль над этими потоками ведутся постоянные войны среди верхушки «ЛНР», сопровождающиеся громкими убийствами.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды