заглянуть на тёмную сторону

Закопала младенца в куче навоза – так поступила многодетная мать из ровненского села Козак. Женщина тайно родила и решила избавиться от ребенка.

Обнаружили тело – дети роженицы. Муж до сих пор в шоке. Уверяет: не знал, что жена беременна. Где она сейчас – не знает. Говорит, уже два дня не может ее найти, говорится в сюжете программы События.

"Не имею даже представлениям. Ее видели, как вышла к мосту", – коротко сказал Михаил Горбатюк, муж роженицы.

Поступком женщины в селе шокированы. Жители говорят, Наталья, у которой четверо детей, производила впечатление хорошей матери. Пела в церковном хоре.

"Спокойная, вроде, руководила церковным хором. Чтобы какая-то пьяница, то нет. Такая толковая", – отметил Роман Мельничук, житель села.

Читайте также:
- Родители пытались спихнуть смерть младенца на бомжа, сообщившего в полицию о его гибели
- Попойка закончилась смертью младенца. Малыша закопали в огороде
- Многодетная мать «воспитывала» соседских детей побоями, ломая им руки

Полиция начала уголовное производство по статье "умышленное убийство", но следователи пока не говорят – ребенок умер при родах, или мать закопала ее живьем.

"Тело младенца отправили в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента и разыскивают матерь", – сказала Ольга Олейник, представитель отдела коммуникации полиции Ровненской области.

В поисках женщины три десятка полицейских вместе с односельчанами уже прочесали окрестные леса и пруды. Но пока – безрезультатно.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды