заглянуть на тёмную сторону

Девушка-полицейский не справилась с управлением.

На трассе Ужгород-Чоп автомобиль патрульной полиции вылетел в кювет из-за коров, пишет "Корреспондент" со ссылкой на общественную организацию "Специальный контроль".

ДТП произошло утром 21 июля в селе Цегловка, сообщили очевидцы в соцсетях. При этом за рулем авто находилась девушка-полицейский. Она не смогла объехать стадо коров на дороге, отметили активисты. Из-за неудачного маневра авто вылетело в кювет.

В результате ДТП водителя госпитализировали с легкими травмами.

Читайте также:
- Экс-милиционер, убивший двух девушек, сваливает вину на беременную жену
- Микроавтобус столкнул легковушку в подземный переход
- Пьяный водитель зерновоза протаранил маршрутку. Есть погибшие и раненые (+фото, видео)

Кстати, как писал CRiME, в ночь с 14-го на 15-е июля 2016 года патрульная полиция Черновцов преследовала мотоциклиста. Полицейские заблокировали дорогу патрулем. Когда водитель мотоцикла объезжал преграду, патрульные умышленно сдали назад и сбили мотоцикл. В результате, от полученных травм, водитель скончался на месте.

Предположительно, водитель мотоцикла убегал от полиции, поскольку не имел при себе водительского удостоверения и боялся штрафа. По данному факту, прокуратура Черновицкой области открыла уголовное производство по ч.2 ст.286 УК. Патрульные полицейские, которые принимали участие в погоне, на время следствия отстранены от службы.

CRiME

Источник фото: 062.ua


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды