заглянуть на тёмную сторону

Извращенец изнасиловал 10-летнюю девочку в общественном туалете.

В Киевской области по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки задержан 18-летний местный житель, пишет 112.ua со ссылкой на сообщение пресс-службы прокуратуры столичного региона.

"Установлено, что девочка возвращалась домой от знакомых, у школы ее догнал местный житель и, применяя психологическое давление, отвел малолетнего ребенка в школьный туалет, где совершил с ней половой акт", - сообщили в прокуратуре.

Сообщается, что правоохранители изъяли с места происшествия одежду насильника и потерпевшей, которую направили на экспертизу.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому, продолжается досудебное расследование.

Читайте также:
- В Харьковской области поймали кладбищенского маньяка-педофила
- Изнасилованная Украина. Более 160 жертв в день, из них 16 – мужского пола
- Болтливая девочка разоблачила коварного педофила

Как писал ранее CRiME, в Харьковской области арестовали мужчину, который подозревается в изнасиловании 11-летней девочки.

"Чугуевский городской суд области поддержал позицию прокуратуры и избрал для 32-летнего иностранца - жителя г. Чугуев, которого подозревают в изнасиловании малолетнего ребенка (ч. 4 ст. 152 УК Украины), меру пресечения в виде содержания под стражей", - отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

По информации первого заместителя руководителя Чугуевской местной прокуратуры Александра Сузого, вечером 6 июня в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что ее муж изнасиловал свою 11-летнюю приемную дочь.

"Мама девочки рассказала, что хлопотала по хозяйству и увидела через стеклянные двери, что мужчина насилует девочку. Женщина прекратила издевательство над ребенком и вызвала полицию. Злоумышленник испугался, собрал свои вещи и убежал. Задержали его на железнодорожном вокзале в Харькове", - рассказал Сузий.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды