заглянуть на тёмную сторону

Извращенец похитил детей со двора частного дома и отволок для половых утех на кладбище.

В Харьковской области суд арестовал 57-летнего мужчину, который, возможно, развращал двух семилетних девочек на кладбище. Как передает 112.ua, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

«По ходатайству Дергачевской местной прокуратуры районный суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для 57-летнего жителя района, который подозревается в развращении малолетних (ч. 2 ст. 156 УК Украины)», – говорится в сообщении.

Досудебным расследованием установлено, что в конце июня выпивший мужчина шел домой. В одном из дворов он увидел двух 7-летних сестричек. Он позвал их на улицу. Девочки отказались выходить. Тогда мужчина зашел во двор, насильно взял их за руки и повел на кладбище, расположенное рядом. Там злоумышленник развращал девочек.

На данный момент устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.

Читайте также:
- Изнасилованная Украина. Более 160 жертв в день, из них 16 – мужского пола
- Львовщиной прокатилась волна изнасилований женщин-инвалидов
- В прифронтовой зоне пьяный маньяк всю ночь издевался над селянкой

Как писал CRiME, работники Теребовлянского отдела полиции задержали 52-летнего жителя района, который совершил развратные действия в отношении малолетнего ребенка.

Как сообщает Сектор коммуникации ГУНП в Тернопольской области, с сообщением о совершении аморального противоправного поступка к полицейским обратился председатель Великоговиливского поселкового совета. Мужчина рассказал, что в отношении 10-летней жительницы села совершены развратные действия. Правоохранители оперативно выясняли все обстоятельства преступления и установили личность злоумышленника.

По словам заместителя начальника Теребовлянской полиции Любви Новосад, ребенок проживает в неблагополучной семье. Сам подозреваемый в совершении преступления давно дружил с родителями девочки, вместе часто выпивали. В тот день односельчанин так же наведался в гости к семье, чтобы распить спиртное. Однако дома застал лишь десятилетнюю дочь. Воспользовавшись отсутствием взрослых в помещении, человек с целью удовлетворения своей половой страсти совершил развратные действия с ребенком. Шокированная и напуганная, девочка побоялась рассказать о содеянном маме, только потом поделилась страшным секретом со старшей на два года подружкой. А она сразу рассказала своим родителям. Жители поспешили с шокирующей новостью к сельскому голове.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды