заглянуть на тёмную сторону

Личности преступников установлены. Проводятся следственные действия.

29 июня в Николаевское отделение полиции позвонил 51-летний житель одного из сел района и сообщил, что его односельчанин заманил в свой дом 24-летнюю девушку и не выпускает ее, сообщает Стрыйский отдел полиции ГУ НП в Львовской области.

На место происшествия была направлена группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Николаевского отделения полиции. Как установили правоохранители, девушку, которая является инвалидом с детства, злоумышленник встретил на улице и обманом заманил ее к себе домой. Свою мать злоумышленник выпроводил из дома, сам закрылся с девушкой и изнасиловал ее. В прошлом мужчина уже имел неприятности с законом.

Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины.

Читайте также:
-Полиция поймала маньяка-насильника с помощью камер слежения (+видео)
-Пьяный насильник-мотоциклист надругался над беженкой из Горловки
-В Киеве орудует новый маньяк-насильник

Второй случай изнасилования произошел 30 июня.

В Городоцкое отделение полиции с заявлением об изнасиловании дочери обратилась 61-летняя жительница одного из сел района. Женщина сообщила, что в дом, в котором проживает ее 32-летняя дочь-инвалид, ночью пробрался неизвестный и с применением силы изнасиловал ее.

Правоохранители установили, что к изнасилованию женщины причастен односельчанин потерпевшей. Назначен ряд экспертиз. Проводятся следственные действия.

Решается вопрос о квалификации этого преступления согласно нормам УК Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды