заглянуть на тёмную сторону

Женщина ударила мужа ножом в живот после того, как он стукнул ее по голове обухом топора.

Инцидент произошел в Краматорске Донецкой области. Супруги получили пенсию и решили устроить праздничный ужин. Без спиртных напитков не обошлось еще в процессе готовки, сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

После совместного употребления алкоголя между парой возник конфликт на почве ревности. Во время ссоры женщина начала оскорблять мужчину и нецензурно ругаться, тогда пострадавший нанес ей 2 удара в лицо, но женщину это разозлило еще больше - она начала еще сильнее оскорблять краматорчанина.

В это время пара находилась на кухне, а в руках мужчины был топор. По предварительным данным, он толкнул женщину, ударив ее в область лба. А она как раз чистила картошку и «в ответ» ножом ударила мужа в живот, после чего выбежала из дома.

Читайте также:
- Из-за ревности мужчина взорвал дом, пытаясь убить себя и жену (+видео)
- В прифронтовой зоне «отелло» в маске Гая Фокса устроил поножовщину
- Небоевые потери. В прифронтовой зоне ревнивец зарезал военного

Раненый самостоятельно вызвал скорую помощь. Как позже диагностировали врачи, у него зафиксировано проникающее ранение брюшной полости с повреждением кишечника.

По факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 121 (Умышленное телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Женщина вернулась домой и дает показания. Следствие продолжается, досудебное расследование осуществляет следственный отдел Краматорского отдела полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды