заглянуть на тёмную сторону

Во Львовской области 33-летний сын убил свою 54-летнюю мать, расчленил ее и спрятал тело в подвале под картошку.

В Стрыйский отдел полиции 9 июля поступила информация от жительницы одного из сел района о том, что ее 54-летняя сестра, которая живет по соседству, почти неделю не выходит из своего дома, сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Во время обследования помещения правоохранители обнаружили в подвале расчлененное тело хозяйки, прикрытое картофелем. Как в дальнейшем установили эксперты, тело пролежало в подвале не меньше четырех суток.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также:
- Кошмар под Одессой. Два психопата утопили, изнасиловали и расчленили женщину (+видео)
- Изнасилованная Украина. Более 160 жертв в день, из них 16 – мужского пола
- В приступе «белой горячки» мужчина выбросил из окна сожительницу с ребенком (+видео)

Проведенными мероприятиями полицейские установили, что к совершению убийства причастен 33-летний сын погибшей, который проживал в том же доме. Правоохранители установили местонахождение мужчины и задержали его в Дрогобычском районе, где он скрывался.

Суд избрал для злоумышленника меру пресечения – содержание под стражей. Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды