заглянуть на тёмную сторону

Обозленные неудачным штурмом сил АТО террористы напали на своих же разведчиков.

Учитывая значительные потери личного состава, психологическое и физическое нагрузки от длительного пребывания на передовых позициях, а также неудовлетворительное материально-техническое обеспечение, продолжается падение уровня морально-психологического состояния личного состава соединений и частей 1 АК (Донецк) ВС РФ, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Читайте также:
- Атакуя Красногоровку, оккупанты превратились в «груз 200»
- Оккупанты выдают своих мертвых подельников за гражданских
- Минометчики «ДНР», обстреливая Авдеевку, умаялись до смерти

18 июня военнослужащие 1 мотострелкового батальона 100 отдельной мотострелковой бригады, которые длительное время находятся на передовых позициях в районе Старомихайловки и принимают непосредственное участие в штурмовых действиях против сил АТО, совершили нападение на подразделение разведывательной роты своей бригады и отобрали все оружие (стрелковое и гранатометы), боеприпасы к нее, продукты, бронежилеты и горючее.

В тот же день именно это подразделение понесло наибольшие потери во время неудачного штурма позиций сил АТО в Красногоровке.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды