заглянуть на тёмную сторону

Вечером 6 июня неизвестный совершил выстрел из гранатомета в недостроенное здание. Пострадавших нет.

6 июня в 21:23 в Александровское отделение полиции ГУНП Украины в Запорожской области через «102» поступило сообщение о том, что неизвестный совершил выстрел из гранатомета в недостроенное двухэтажное здание, расположенное возле магазина «Шашлык маркет» по улице Запорожской, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, руководство Главного управления Национальной полиции области, специалисты следственного управления, управления криминальной полиции и взрывотехнической службы. С места происшествия изъят тубус от гранатомета РПГ-26. Вследствие выстрела потерпевших нет.

Заряд попал в крышу здания, но за ним - двухэтажный жилой дом. Очевидцы утверждают, что фактически шашлычная стала помехой боекомплекту, иначе - он мог попасть именно в дом.

Читайте также:
- Взрывы в Карпатах. На известном курорте произошло громкое ограбление банка (+фото)
- В прифронтовой зоне престарелый «оружейный барон» взорвал себя гранатометом
- Взрыв в Киеве. Во двор управления полиции бросили бомбу

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Расследование уголовного правонарушения взято на контроль руководством ГУНП Украины в Запорожской области.

Ведутся поиски злоумышленника.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды