заглянуть на тёмную сторону

В Краматорске прокуратура контролирует расследование по факту жестокого систематического избиения родителями больного полуторагодовалого ребенка.

16 мая жительница города Краматорска с целью прекратить ссору между своей дочерью и ее мужем вызвала в их квартиру полицию, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В ходе осмотра трех несовершеннолетних детей семейной пары, которые на тот момент также находились в квартире, правоохранители обнаружили на теле младшего ребенка, больного детским церебральным параличом, телесные повреждения.

Полуторагодовалого мальчика был срочно госпитализирован в больницу, где у него диагностирован перелом свода черепа, множественные синяки и ушибы.

29-летняя мать и 28-летний отец сообщили, что несколько дней назад малыш выпал из коляски и ударился головой об пол. Кроме того, они признались, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и сами неоднократно били его по голове и другим частям тела с целью успокоить.

Читайте также:
- Мужчина сбежал из-под домашнего ареста, чтобы убить 10-летнюю девочку
- Отчим-насильник угрожал жертвам разбить сердце их матери
- Юная мамаша развлекала младенца гранатой и пистолетом

По словам супругов, этот ребенок был для них нежелательной и поэтому они воспитывали ее без должного внимания и заботы.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения) УК Украины.

Сейчас мальчик находится в больнице под наблюдением врачей, а с его родителями проводятся необходимые следственные действия. Решается вопрос об уведомлении о подозрении родителям в совершении указанного правонарушения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды