заглянуть на тёмную сторону

Происшествие произошло в ночь с 15 на 16 мая на перекрестке улиц Люстдорфская дорога и Куприна в Одессе. В результате ДТП два автомобиля получили механические повреждения. Пострадавших нет.

Установлено, что автомобиль «ВАЗ 21053», под управлением 28-летнего полицейского, совершил столкновение с автомобилями «БМВ» и «Тойота», от чего транспортные средства получили механические повреждения, сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

В автомобиле марки «ВАЗ», кроме водителя, в качестве пассажира также находился его 27-летний коллега, они вместе находились вне службы. По результатам обследования установлено, что полицейские находились в состоянии алкогольного опьянения.

После совершенного, виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, однако, не справившись с управлением, совершил наезд на магазин.

Читайте также:
- Патрульный попался на краже и угоне автомобиля
- Пьяные студенты полицейской академии по дороге из ночного клуба зарезали прохожего
- Продажные полицейские возглавили наркосиндикат (+видео)

Кроме этого, во время задержания мужчины совершили злостное неповиновение работникам Управления патрульной полиции, в связи с чем, в отношении них были применены спецсредства - наручники.

В настоящее время указанные работники освобождены от службы в полиции.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды