заглянуть на тёмную сторону

В Харькове на станции «23 Августа» женщина с двумя детьми спрыгнула на пути.

«Движение было временно приостановлено. Сейчас уже поезда поедут», - заверил первый замдиректора КП «Харьковский метрополитен» Сергей Карпенко изданию Городской дозор.

«На станции метро «23 Августа» на путях в сторону центра оказались двое людей. Судя по голосам - дети. Живы. Сейчас их достают из-под вагона. Движение пока приостановлено», - написал на своей странице в Facebook директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

«Достали. Мать с двумя детьми, которым на вид 5 и 12 лет, сама прыгнула под поезд. Все живы», - добавил спустя несколько минут Сидоренко.

Директор департамента также уточнил, что на путях оказались и женщина, и дети.

Читайте также:
- Показательное самоубийство. Подросток снял на видео свою смерть под колесами поезда
- Военнослужащий, возвращавшийся из отпуска, решил распрощаться с жизнью в туалете поезда
- Дезертир повесился на своем балконе

«Не бросилась, ее ребенок упал на рельсы, его другой столкнул и она прыгнула за ним», - написал в социальных сетях очевидец Семен.

На официальной странице подземки ВКонтакте опубликовали следующую информацию: «В 14:06 на станции «23 Августа» мать с двумя детьми прыгнула на путь. Машинист состава применил экстренное торможение. В 14:16 дежурный персонал станции и полиция извлекли из-под второго вагона троих человек. Люди живы. Переданы работникам «скорой помощи». В 14:20 движение на линии Алексеевской восстановлено».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды