заглянуть на тёмную сторону

Причины, подтолкнувшие старшего лейтенанта к самовольному оставлению части и самоубийству, пока не называют.

Как пишет на сайте «Обком» Александр Брусенский, 40-летний командир зенитной батареи был призван в армию по мобилизации в марте 2015 года Полтавским райвоенкоматом и направлен служить в Запорожскую область, откуда был командирован в зону АТО.

28 января 2016 года он самовольно оставил свою воинскую часть и скрылся в неизвестном направлении. Повешенным на балконе своей квартиры офицера вчера нашла его мать, которая вызвала скорую помощь и сообщила о трагедии в полицию.

В Полтавском зональном отделе военной службы правопорядка «Обкому» сегодня подтвердили достоверность информации о самоубийстве офицера. В службе правопорядка уже начали расследовать происшествие. Причины, подтолкнувшие старшего лейтенанта к самовольному оставлению части и самоубийству, пока не называют.

Читайте также:
- Захворавший пограничник дезертировал из больницы в логово оккупантов
- Предатель, перешедший на службу к оккупантам, загремел в тюрьму за госизмену (+видео)
- За время войны с российскими оккупантами из украинской армии дезертировало 16 тыс. предателей

Как ранее писал CRiME, 43-летний мобилизованный винничанин сбежал из воинской части и после недельного запоя в одном из сел Запорожской области убил собутыльника.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды