заглянуть на тёмную сторону

Сейчас пострадавшая находится в тяжелом состоянии в медицинском учреждении. Полицейскими начато уголовное производство.

Около 06:00 утра 6 мая в Корабельный отдел полиции Николаева поступило сообщение от военнослужащих о том, что вблизи их воинской части на ул. Маячной, женщина получила телесные повреждения от стаи собак, передает пресс-служба полицейского ведомства.

Выяснилось, что сначала военные услышали ужасный крик. Выбежав на улицу, мужчины увидели, как 54-летнюю местную жительницу кусают несколько собак. Отогнав животных, военнослужащие вызвали карету скорой медицинской помощи и правоохранительные органы.

От мужа пострадавшей полицейским стало известно, что супруги живут рядом с воинской частью, и женщина, как обычно, утром вышла собрать дров для отопления дома.

54-летнюю женщину с многочисленными рваными ранами верхних конечностей и кровопотерей забрали врачи.

Читайте также:
- Соседская ссора из-за собаки закончилась искусанными руками и стрельбой
- Озверевший дебошир натравил на детей бойцовского пса и набросился на полицейских
- Ужасы оккупации. В Шахтерске собаки до полусмерти изгрызли ребенка на улице

Сейчас она находится в реанимационном отделении Жовтневой ЦРБ Николаева. Из-за большого количества укусов медикам пришлось ей ампутировать одну руку, вторая рука также сильно травмирована, сообщает Преступности.нет. Женщине пришлось перелить большое количество крови, ее состояние крайне тяжелое. Вместе с тем пострадавшая пришла в сознание, у нее появились шансы на выздоровление.

Следственным отделением Корабельного отдела полиции указанное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.367 УК Украины «Служебная халатность», что наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или без такового.

Проводится проверка в отношении действий должностных лиц городского жилищно-коммунального предприятия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды