заглянуть на тёмную сторону

Злоумышленник, который вчера с оружием ограбил банк, по приметам похож на разыскиваемого за совершение аналогичных преступлений.

Вчера, 12 апреля, на ул. Старовокзальной, что в Шевченковском районе, в финансовое учреждение вошел неизвестный и, воспользовавшись отсутствием посетителей и угрожая неустановленным короткоствольным оружием, заставил кассира отдать деньги.

Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, опросила свидетелей и очевидцев, проверила записи камер видеонаблюдения.

В рамках уголовного производства, начатого по ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины, правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленника.

Проанализировав полученную информацию, правоохранители пришли к выводу, что преступление мог совершить человек, которого разыскивают последние несколько лет за совершение разбойных нападений на банковские отделения.

Читайте также:
- Грабители расстреляли и сожгли броневик, перевозивший деньги Рината Ахметова
- Милицейская банда, позарившаяся на инкассаторов, пошла под суд
- Подробности нападения на инкассаторов: налетчика до смерти напугала полиция (+видео)

«Уважаемые граждане! Ваша информация о разбойнике может помочь в раскрытии преступления. Столичная полиция разыскивает неизвестного мужчину и его сообщницу, которые в течение 2008-2016 годов совершают разбойные нападения на банковские учреждения в Киеве», - взывает полиция к киевлянам.

Приметы преступника: на вид 50-55 лет, рост 168-172 см, волосы седые короткие, имеет лобные залысины. Во время совершения преступлений был одет в спортивную болоньевую куртку серого цвета с белыми вставками на плечах и светло-синие джинсы; или в синюю матерчатую куртку со светло-бежевым воротником, темно-синие брюки, джемпер темного цвета, черное пальто ниже пояса, с шарфом, завязанным на шее; а также в пальто горчичного цвета. При себе имеет сумку для ноутбука с аббревиатурой «НP», преимущественно черного цвета.

В случае получения информации о разыскиваемом и его сообщнице просим сообщить по телефонам: 528-46-18, 093-757-43-33 или 102.

1

2

3

4

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды