заглянуть на тёмную сторону

Не сумев добраться к деньгам, бандиты подожгли инкассаторский автомобиль вместе с охранниками внутри.

В Запорожской области неизвестные напали на инкассаторский автомобиль, пишет "Корреспондент" со ссылкой на местное издание 061.ua.

Разбойное нападение произошло вчера вечером, 8 апреля, на трассе возле села Семеновка неподалеку от Мелитополя.

По данным издания, авто принадлежит банку ПУМБ (входит в бизнес-империю олигарха Рината Ахметова. - прим. - CRiME). После того, как инкассаторы собрали выручку в Мелитополе, они отправились привычным маршрутом в Запорожье. Здесь на повороте на Спасское на них устроили засаду.

В бронированном сейфе было около 1,5 млн. грн. Инкассаторы действовали согласно инструкции и забаррикадировались в авто.

"Когда нападавшие поняли, что так им денег не добыть - облили машину банка и подожгли. Несколько минут четверо охранников находились в горящем автомобиле. Все происходило на оживленном участке трассы Харьков - Симферополь", - передаете издание.

Читайте также:
- Милицейская банда, позарившаяся на инкассаторов, пошла под суд
- Подробности нападения на инкассаторов: налетчика до смерти напугала полиция (+видео)
- В Киеве вооруженные бандиты ограбили инкассаторов Коломойского (+видео)

Так и не забрав деньги, преступники скрылись. На данный момент они не задержаны.

В полиции подтвердили, что в районе поворота на с. Спасское неизвестные лица совершили несколько выстрелов по машине инкассаторов. После ее остановки злоумышленники облили капот неизвестным веществом и подожгли его.

Правоохранители объявили в области план "Сирена" и разыскивают злоумышленников. Отрыто уголовное производство по статьям "покушение на убийство" и "разбой".

Источник фото: "Риа-Мелитополь".


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды