заглянуть на тёмную сторону

Злодей перетащил женщину на кровать и топором нанес несколько ударов по голове.

В Роменский отдел полиции поступило заявление о том, что в одном из домов райцентра обнаружено тело 41-летней хозяйки со следами насильственной смерти, сообщает ССО УМВД в Сумской области.

Следственно-оперативная группа, которая немедленно прибыла на вызов, провела осмотр и обнаружила у погибшей телесные повреждения в виде пролома черепа в левой теменной части головы.

«Сыщики предположили, что к убийству может быть причастен знакомый погибшей, 27-летний ранее судимый роменчанин, - расскал Алексей Голубничий, начальник Раменского отдела полиции. - Подозреваемого оперативники нашли быстро – он прятался в овраге неподалеку от места преступления. При появлении правоохранителей бросился наутек, однако его быстро догнали».

Уже в участке задержанный рассказал обо всех обстоятельствах трагедии и признался в содеянном.

Как выяснилось, в тот вечер он пришел в гости к знакомой. Но ему никто не открыл. Недолго думая, мужчина просто выломал дверь в помещение, и, найдя бутылку водки, устроился за столом. Через некоторое время домой вернулась хозяйка, которой категорически не понравился этот «визит». Между ними возникла ссора, и незваный гость с кулаками набросился на хозяйку жилья. Когда та упала, злодей перетащил женщину на кровать, и топором нанес несколько ударов по голове. Затем укрыл бездыханное тело одеялом и вернулся к бутылке. После выпитого уснул, а когда проснулся и понял, что натворил, забрал мобильный телефон убитой и скрылся.

Читайте также:
- Киевлянин, изрезав ножом любимую, вскрыл себе вены и выбросился с десятого этажа (+фото)
- В Харькове на вокзале убили фронтового разведчика. Его товарищ тяжело ранен
- Полицейские псы выследили повозку душегуба, убившего человека топором (+видео)

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Следственным отделом полиции в отношении мужчины открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За содеянное ему грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды